Fronek
3 Aquarelle "Stadtansichten von Linz?", eines signiert Fronek, tlw. datiert Linz Juli 1919, ca. 30 x 25 cm und ca. 23 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fronek
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |